Эксклюзивная мебель,
которая подчеркивает ваш статус

Элитная мебель из массива: преимущества

Только приобретя пустую квартиру или решив, наконец, сменить устаревшую мебель, все мы так или иначе задумываемся над тем, как бы повыгоднее вложить свои средства в покупку новой мебели, чтобы она была одновременно качественной и привлекательной, надежной и долговечной. Среди всего огромного многообразия ответов на этот вопрос особенно выделяются деревянная барная стойка на заказ и мебель из массива дерева, которые хоть и не являются широко доступными, но тем не менее, уже долгие годы остаются признаком хорошего вкуса своего владельца. Несмотря на то, что как такового, массового производства мебели из массива не так много, ее популярность не уменьшается, тем более, что сегодня вполне доступна услуга изготовления мебели из массива на заказ.

Воплощая сокровенные мечты

Столярные изделия на заказ или приобретение мебели по индивидуальному проекту дает вам широкие возможности в реализации собственных фантазий в области производства мебели, ведь не так часто среди образцов массового производства можно встретить модель, хотя бы отдаленно напоминающую ваши мечты. Реализацией вашего проекта также будут заниматься в индивидуальном порядке, таким образом, будут полностью учтены все ваши пожелания как к размерам изделия, так и к отдельным нюансам декоративного оформления. Как правило, еще до начала работ по изготовлению мебели из массива, заказчику предоставляет созданная на компьютере визуализация, которая позволяет заранее оценить привлекательность изделия, в том числе и в конкретном интерьере.

Эксплуатационные качества

Одной из причин, по которой дорогая мебель из массива уже долгие годы остается востребованной — это ее превосходные практические качества. В этом случае ваши затраты действительно окупают себя, поскольку сроки службы таких изделий совершено точно превысят рубеж в десяток лет. При этом, специальный метод обработки древесины гарантирует сохранность неизменно привлекательного внешнего вида изделия. Ваши стулья, столы, кресла останутся яркими и прочными, а лакировки или полировка поверхности существенно упростит вам уход за изделием и предотвратит его загрязнение в процессе эксплуатации. Красивая, прочная и качественная мебель станет изысканным украшением вашего дома и прекрасно впишется в любой интерьер, привнося в него уют, комфорт и неповторимую эстетику.


Назад