Эксклюзивная мебель,
которая подчеркивает ваш статус

Виды декоративной отделки интерьера из массива дерева

Декоративное оформление помещений на основе массива дерева в последнее время становится чрезвычайно востребованным, во много благодаря тому, что резко возрос интерес покупателей к экологичным видам отделки. Наиболее широко в отделочных работах применяется такая древесина, как: дуб, ольха, красное дерево, клен и другие ценные породы хвойных и лиственных деревьев. В зависимости от предпочтений заказчика, на основе дерево могут изготовляться самые различные элементы декора, которые в своем сочетании будут превосходно дополнять самый любой по стилистике интерьер. В спектр деревянных изделий, создаваемых для оформления помещений, входят такие элементы, как:

  • резные стеновые панели

  • декоративные накладки для радиаторов отопления

  • погонажные изделия для оформления пола, потолков

  • деревянные наличники

  • разнообразные резные розетки

  • кронштейны

  • капители

  • маскароны

  • балясины

Эксклюзивные лестницы из массива, предметы интерьера и другие декоративные элементы могут иметь самое различное дизайнерское оформление, поскольку массив дерева достаточно легко поддается обработке. Как правило, изготовление таких изделий осуществляется по индивидуальному заказу, а потому одним из главных преимуществ декора из дерева является то, что он неповторим в каждом своем воплощении.

Современные интерьеры в дереве

Встретить дерево в оформлении интерьеров можно все чаще и чаще и, несмотря на высокую стоимость работ по изготовлению и отделке помещений, востребованность декора из массива в отделке частных домов постоянно растет, поскольку она обладает уникальной способностью привносить в дом тепло, создавать уют и обеспечивать комфорт, даря своим владельцам ни с чем не сравнимое эстетической удовольствие. Помимо экологичности стеновые панели из дерева и украшения долговечны, прочны, износоустойчивы, благодаря чему их привлекательный внешний вид сохраняется на протяжении всего срока службы. Поскольку изготовление предметов интерьера осуществляется на заказ, то у вас всегда есть возможность реализовать собственные задумки — мастера могут выполнить работу как по вашему эскизу, так и создать эскиз исключительно для вас, опираясь на ваши эстетические предпочтения.


Назад